Новости

29 декабря 2023

Новый год

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Педагоги с учащимися украсили кабинеты,  нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. 29 декабря состоялся Новогодний праздник. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, принимали участие в конкурсах.
4 января 2023

"Зимние забавы"

4 января были проведены "Зимние забавы". Ребята получили заряд бодрости, сил, всем было весело. 
30 декабря 2022

Новогодний серпантин

В дни зимних каникул была проведена конкурсно-игровая программа «Новогодний серпантин», посвященная самому прекрасному времени года зимушке зиме . Ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов, где смогли показать свою быстроту, ловкость, выносливость, смекалку и эрудицию.
29 декабря 2022

Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который 
ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не 
ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, 
как наши дети.
29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний праздник.
Ребята веселились, пели песни, читали стихи ,водили хоровод.
24 декабря 2022

Одна простая сказка

Учащиеся 1-9 классов побывали на Новогоднем представлении "Одна простая сказка" в Музей-заповеднике Тарханы". Ребята пели новогодние песни, читали стихи , танцевали и принимали участие в конкурсах. Весело провели время.
23 декабря 2022

Безопасное движение

Тугушев Денис , ученик 8 класса, был награжден дипломом и ценным подарком за участие в конкурсе "Безопасное движение" в номинации "Поделка" в г. Пенза. Молодец, Денис!
13 декабря 2022

День Конституции

Уроки  «Разговоры о важном» 12 декабря в 1 – 9 классах были посвящены Дню Конституции. Ребята узнали о главном законе страны, о закрепленных в нём правах и обязанностях граждан. Занятия проводились в форме эвристической беседы с выполнением интерактивных зданий.  Учащиеся посмотрели видеообращение Председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко и видеоролик "12 декабря-День Конституции РФ".
5 декабря 2022

Экскурсия

Учащиеся нашей школы по Пушкинским карта посетили Поимский историко-архитектурный музей.
4 декабря 2022

День Неизвестного солдата

3 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате,  Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.
Школьники в эти дни отдавали почести воинам, павшим на полях сражений во имя Победы и, к сожалению, так и оставшимся безымянными.
В школе прошли классные часы и минута молчания, которой учителя и учащиеся почтили память воинов минутой молчания.
Классные руководители рассказывали  детям о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России.
1 декабря 2022

Спортивная зима

1 декабря 2022 стартовала акция "Спортивная зима". Учащиеся 1-9 классов приняли участие в акции.